Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-FSIP68PG9
Dichtring Kst PG9 1,6mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 9 |
| Innendurchmesser | 14 mm |
| Stärke | 1.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG9 1,6mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Flachdichtung, Material: Perbunan, Schutzart: IP68, Farbe: schwarz, Innendurchmesser: 14 mm
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 9 |
| Innendurchmesser | 14 mm |
| Stärke | 1.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG9 1,6mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Flachdichtung, Material: Perbunan, Schutzart: IP68, Farbe: schwarz, Innendurchmesser: 14 mm
| Artikelnummer | 2835887 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-FSIP68PG9 |
| Werksnummer | 3241167 |
| EAN | 4046356785730 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |