Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-ORPG9
Dichtring Kst PG9 1,5mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 9 |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG9 1,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Gewinde Pg9, Farbe: schwarz
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 9 |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG9 1,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Gewinde Pg9, Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 2835915 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-ORPG9 |
| Werksnummer | 3241195 |
| EAN | 4046356786010 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |