Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 171M25
Dichtring Kst M25 1,5mm| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 23.5 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 25 |
| Innendurchmesser | 22 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst M25 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
O-Dichtringe, geeignet als Anschlussgewinde-Dichtringe für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff und Messing mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Ringe können unverlierbar vormontiert werden.
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 23.5 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 25 |
| Innendurchmesser | 22 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst M25 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
O-Dichtringe, geeignet als Anschlussgewinde-Dichtringe für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff und Messing mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Ringe können unverlierbar vormontiert werden.
| Artikelnummer | 4263041 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 171M25 |
| Werksnummer | 2088746 |
| EAN | 4012195471318 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |