Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 107FM25PE
Dichtring Kst M25 1,4mm| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 31.3 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 25 |
| Innendurchmesser | 25 mm |
| Stärke | 1.4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst M25 1,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussgewinde-Dichtring geeignet für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Innendurchmesser der Dichtringe sind so ausgelegt, dass diese unverlierbar vormontiert werden können.
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 31.3 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 25 |
| Innendurchmesser | 25 mm |
| Stärke | 1.4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst M25 1,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussgewinde-Dichtring geeignet für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Innendurchmesser der Dichtringe sind so ausgelegt, dass diese unverlierbar vormontiert werden können.
| Artikelnummer | 1192023 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 107FM25PE |
| Werksnummer | 2030016 |
| EAN | 4012195375913 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |