Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Wiska MFD20/02/065
Dichtring Kst M20 11,5mm 2Durchf| Anzahl der Durchführungen | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16.6 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Stärke | 11.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Wiska Dichtring Kst M20 11,5mm 2Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Mehrfachdichtung zum Einsatz mehrerer Leitungen passend für alle SPRINT-Verschraubungen.
| Anzahl der Durchführungen | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16.6 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Stärke | 11.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Wiska Dichtring Kst M20 11,5mm 2Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Mehrfachdichtung zum Einsatz mehrerer Leitungen passend für alle SPRINT-Verschraubungen.
| Artikelnummer | 4191122 |
|---|---|
| Hersteller | Wiska |
| Originalbezeichnung | MFD20/02/065 |
| Werksnummer | 10060953 |
| EAN | 4007685023474 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |