Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-FSIP68M20
Dichtring Kst M20 1,6mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 29 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Innendurchmesser | 20 mm |
| Stärke | 1.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst M20 1,6mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Flachdichtung, Material: Perbunan, Schutzart: IP68, Farbe: schwarz, Innendurchmesser: 20 mm
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 29 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Innendurchmesser | 20 mm |
| Stärke | 1.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst M20 1,6mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Flachdichtung, Material: Perbunan, Schutzart: IP68, Farbe: schwarz, Innendurchmesser: 20 mm
| Artikelnummer | 2835882 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-FSIP68M20 |
| Werksnummer | 3241162 |
| EAN | 4046356785686 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |