Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 107CVM252X8
Dichtring Kst 10mm 2Durchf| Anzahl der Durchführungen | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19.8 mm |
| Innendurchmesser | 8 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst 10mm 2Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz zum Einführen mehrerer dünner Leitungen in die V-TEC VM-Kabelverschraubungen, wird gegen den einfachen Dichtring der Kabelverschraubung ausgetauscht.
| Anzahl der Durchführungen | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19.8 mm |
| Innendurchmesser | 8 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst 10mm 2Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz zum Einführen mehrerer dünner Leitungen in die V-TEC VM-Kabelverschraubungen, wird gegen den einfachen Dichtring der Kabelverschraubung ausgetauscht.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5242248 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 107CVM252X8 |
| Werksnummer | 2029690 |
| EAN | 4012195036258 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |