Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN AWS-PG48-CR-BK(10)
Dichtring Gummi PG48 1,5mm| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 48 |
| Innendurchmesser | 58.8 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
HELLERMANN Dichtring Gummi PG48 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Schutz gegen Wasser und Staub. Für PG und metrische Gewinde. Öbeständig. Druckfestigkeit (80 A Shore-Härte).
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 48 |
| Innendurchmesser | 58.8 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
HELLERMANN Dichtring Gummi PG48 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Schutz gegen Wasser und Staub. Für PG und metrische Gewinde. Öbeständig. Druckfestigkeit (80 A Shore-Härte).
| Artikelnummer | 5104056 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | AWS-PG48-CR-BK(10) |
| Werksnummer | 166-50517 |
| EAN | 4031026310398 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |