Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN AWS-PG13-CR-BK(100)
Dichtring Gummi PG13,5 1,5mm| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 13.5 |
| Innendurchmesser | 19.5 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
HELLERMANN Dichtring Gummi PG13,5 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Schutz gegen Wasser und Staub. Für PG und metrische Gewinde. Öbeständig. Druckfestigkeit (80 A Shore-Härte).
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 13.5 |
| Innendurchmesser | 19.5 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
HELLERMANN Dichtring Gummi PG13,5 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Schutz gegen Wasser und Staub. Für PG und metrische Gewinde. Öbeständig. Druckfestigkeit (80 A Shore-Härte).
| Artikelnummer | 5104050 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | AWS-PG13-CR-BK(100) |
| Werksnummer | 166-50511 |
| EAN | 4031026310336 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |