Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN AWS-M40-CR-BK(10)
Dichtring Gummi M40 1,5mm| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 40 |
| Innendurchmesser | 39.5 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
HELLERMANN Dichtring Gummi M40 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Schutz gegen Wasser und Staub. Für PG und metrische Gewinde. Öbeständig. Druckfestigkeit (80 A Shore-Härte).
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 40 |
| Innendurchmesser | 39.5 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
HELLERMANN Dichtring Gummi M40 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Schutz gegen Wasser und Staub. Für PG und metrische Gewinde. Öbeständig. Druckfestigkeit (80 A Shore-Härte).
| Artikelnummer | 5104044 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | AWS-M40-CR-BK(10) |
| Werksnummer | 166-50505 |
| EAN | 4031026310275 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |