Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
JACOB M316UG
Dichtring Gummi M16 5,5mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 13.8 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 16 |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Stärke | 5.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
JACOB Dichtring Gummi M16 5,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einzelteil zur Verwendung in Kombination mit anderen Komponenten, Zubehör Metrisch Kunststoff
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 13.8 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 16 |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Stärke | 5.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
JACOB Dichtring Gummi M16 5,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einzelteil zur Verwendung in Kombination mit anderen Komponenten, Zubehör Metrisch Kunststoff
| Artikelnummer | 2986063 |
|---|---|
| Hersteller | JACOB |
| Originalbezeichnung | M316UG |
| Werksnummer | M316UG |
| EAN | 4024092141836 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |