Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTEPG13.5INCISEDSEAL
Dichtring Gummi 6,5mm| Innendurchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Stärke | 6.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Dichtring Gummi 6,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Einschnittdichtring SKINDICHT E PG 13.5 INCISED SEAL: Einschnittdichtring: PG 13,5: Innendurchmesser: 7.0mm10.5mm13.0mm16.0mm: Chloropren-Kautschuk: schwarz: Anwendungsgebiete: Einschnittdichtring für SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Einfaches Herausbrechen der verschiedenen Einschnitte:Eine Dichtung für verschiedene Klemmbereiche
| Innendurchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Stärke | 6.5 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Dichtring Gummi 6,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Einschnittdichtring SKINDICHT E PG 13.5 INCISED SEAL: Einschnittdichtring: PG 13,5: Innendurchmesser: 7.0mm10.5mm13.0mm16.0mm: Chloropren-Kautschuk: schwarz: Anwendungsgebiete: Einschnittdichtring für SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Einfaches Herausbrechen der verschiedenen Einschnitte:Eine Dichtung für verschiedene Klemmbereiche
| Artikelnummer | 5113433 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTEPG13.5INCISEDSEAL |
| Werksnummer | 52003700 |
| EAN | 4044773438185 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |