Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTEPG48INCISEDSEAL
Dichtring Gummi 14mm| Innendurchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Stärke | 14 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Dichtring Gummi 14mm
Produktinformationen des Herstellers
Einschnittdichtring SKINDICHT E PG 48 INCISED SEAL: Einschnittdichtring: PG 48: Innendurchmesser: 36.0mm40.0mm44.0mm47.0mm50.5mm: Chloropren-Kautschuk: schwarz: Anwendungsgebiete: Einschnittdichtring für SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Einfaches Herausbrechen der verschiedenen Einschnitte:Eine Dichtung für verschiedene Klemmbereiche
| Innendurchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Stärke | 14 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Dichtring Gummi 14mm
Produktinformationen des Herstellers
Einschnittdichtring SKINDICHT E PG 48 INCISED SEAL: Einschnittdichtring: PG 48: Innendurchmesser: 36.0mm40.0mm44.0mm47.0mm50.5mm: Chloropren-Kautschuk: schwarz: Anwendungsgebiete: Einschnittdichtring für SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Einfaches Herausbrechen der verschiedenen Einschnitte:Eine Dichtung für verschiedene Klemmbereiche
| Artikelnummer | 5113571 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTEPG48INCISEDSEAL |
| Werksnummer | 52005800 |
| EAN | 4044773434170 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |