Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608602617
Diamanttrennscheibe Stand 150x10mm f.Beton| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
Bosch Diamanttrennscheibe Stand 150x10mm f.Beton
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Abrasive hat bei Arbeiten mit abrasivem Material aller Art eine hoher Lebensdauer. Die optimierte Diamantmatrix ermöglicht zuverlässige Ergebnisse, denn das Bosch-Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Standard der Scheibe. Die Scheibe ist für das Schneiden von abrasivem Material aller Art geeignet.
| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
Bosch Diamanttrennscheibe Stand 150x10mm f.Beton
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Abrasive hat bei Arbeiten mit abrasivem Material aller Art eine hoher Lebensdauer. Die optimierte Diamantmatrix ermöglicht zuverlässige Ergebnisse, denn das Bosch-Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Standard der Scheibe. Die Scheibe ist für das Schneiden von abrasivem Material aller Art geeignet.
| Artikelnummer | 2988107 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608602617 |
| Werksnummer | 2608602617 |
| EAN | 3165140581233 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |