Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608599047
Diamant-Bohrkrone Ø68x60mm Innengew| Arbeitstiefe | 60 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Nenngröße | 68 mm |
Bosch Diamant-Bohrkrone Ø68x60mm Innengew
Produktinformationen des Herstellers
Herausragende Lebensdauer in verschiedenen Baumaterialien! Hochwertiges Diamantkorn und Matrix für Langlebigkeit und Präzision Musst du Löcher für Steckdosen in Stein, Beton und andere Baumaterialien schneiden, ohne dass eine komplexe Kühlung bzw. Schmierung erforderlich ist? Dann ist der PRO Socket Core Cutter dry das richtige Zubehör für dich. Er vereint effektives Arbeiten mit hervorragender Haltbarkeit. Die Qualität und Haltbarkeit des PRO Socket Core Cutter dry zeigt sich in seinem hochwertigen Diamantbesatz in einer Premium-Metallmatrix für hohe Leistung und Langlebigkeit.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Arbeitstiefe | 60 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Nenngröße | 68 mm |
Bosch Diamant-Bohrkrone Ø68x60mm Innengew
Produktinformationen des Herstellers
Herausragende Lebensdauer in verschiedenen Baumaterialien! Hochwertiges Diamantkorn und Matrix für Langlebigkeit und Präzision Musst du Löcher für Steckdosen in Stein, Beton und andere Baumaterialien schneiden, ohne dass eine komplexe Kühlung bzw. Schmierung erforderlich ist? Dann ist der PRO Socket Core Cutter dry das richtige Zubehör für dich. Er vereint effektives Arbeiten mit hervorragender Haltbarkeit. Die Qualität und Haltbarkeit des PRO Socket Core Cutter dry zeigt sich in seinem hochwertigen Diamantbesatz in einer Premium-Metallmatrix für hohe Leistung und Langlebigkeit.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3114822 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608599047 |
| Werksnummer | 2608599047 |
| EAN | 4059952508788 |
| Zolltarifnummer | 82075010 |
| Lagerart | Lagerware |