Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RZB 982138.002
Aufbaugehäuse ws TOLEDO FLAT ST L110mm B110mm H55mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Länge | 110 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
RZB Aufbaugehäuse ws TOLEDO FLAT ST L110mm B110mm H55mm
Produktinformationen des Herstellers
Anbaugehäuse Stahlblech pulverbeschichtet. Downlight werkzeuglos verriegelbar. Für Einbau-Downlight Toledo Flat Square 110x110. Nicht geeignet für DALI-Versionen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Länge | 110 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
RZB Aufbaugehäuse ws TOLEDO FLAT ST L110mm B110mm H55mm
Produktinformationen des Herstellers
Anbaugehäuse Stahlblech pulverbeschichtet. Downlight werkzeuglos verriegelbar. Für Einbau-Downlight Toledo Flat Square 110x110. Nicht geeignet für DALI-Versionen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8482894 |
|---|---|
| Hersteller | RZB |
| Originalbezeichnung | 982138.002 |
| Werksnummer | 982138.002 |
| EAN | 4051859132660 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |