Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DGPMODDCY500
Kombi-Ableiter Oberteil 1 DC 860VDC OT Fernsign 1p Netzform DC opt| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 5 kA |
|---|---|
| Fernsignalisierung | ja |
| Höchste Dauerspannung DC | 1000 V |
| Montageart | auf Basiselement |
| Nennspannung DC | 860 V |
| Netzform DC | ja |
| Polzahl | 1 |
| Prüfklasse | Typ 1 und 2 |
| Schutzpegel (DC+ - DC-) | 4 kV |
| Schutzpegel (DC+/DC- - PE) | 3.2 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
DEHN Kombi-Ableiter Oberteil 1 DC 860VDC OT Fernsign 1p Netzform DC opt
Produktinformationen des Herstellers
Schutzmodul für DEHNguard ME DC Y 1000 FM, Typ 1+2 analog zu EN 61643-11.
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 5 kA |
|---|---|
| Fernsignalisierung | ja |
| Höchste Dauerspannung DC | 1000 V |
| Montageart | auf Basiselement |
| Nennspannung DC | 860 V |
| Netzform DC | ja |
| Polzahl | 1 |
| Prüfklasse | Typ 1 und 2 |
| Schutzpegel (DC+ - DC-) | 4 kV |
| Schutzpegel (DC+/DC- - PE) | 3.2 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
DEHN Kombi-Ableiter Oberteil 1 DC 860VDC OT Fernsign 1p Netzform DC opt
Produktinformationen des Herstellers
Schutzmodul für DEHNguard ME DC Y 1000 FM, Typ 1+2 analog zu EN 61643-11.
| Artikelnummer | 8802607 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DGPMODDCY500 |
| Werksnummer | 972061 |
| EAN | 4013364519848 |
| Lagerart | Beschaffungsware |