Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec 80110
LED-Trafo 16,8-33,6W 350mA 24V IP20 dyn Kstgeh 166x53,4x23mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 16.8 - 33.6 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 53.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 23 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 166 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
rutec LED-Trafo 16,8-33,6W 350mA 24V IP20 dyn Kstgeh 166x53,4x23mm
Produktinformationen des Herstellers
Konstantstrom 4 Kanäle einfarbig oder mehrfarbig einstellbar über Software Systemvoraussetzung : ETS 3.0F oder höher 4 unabhängige Kanäle 350mA pro Kanal IP20 Schutz gegen Kurzschluss,Überspannung und Übertemperatur manuelle Einstellung am Gerät möglich optische Warnung per LED für Übertemperatur und Überspannung optische LED Anzeige für Normalbetrieb und Adresseinstellung EN60529 Leistung: 4x4,2W(12V),4x8,4W(24V) Input 12V-24V DC Output: 4x350mA Maße: 166x53,4x23mm Temperaturbereich: -20°C bis +50°C SECONDLIFE ARTIKEL -stark rabattiert- Nur solange der Vorrat reicht! https://rutec.de/secondlife
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 16.8 - 33.6 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 53.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 23 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 166 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
rutec LED-Trafo 16,8-33,6W 350mA 24V IP20 dyn Kstgeh 166x53,4x23mm
Produktinformationen des Herstellers
Konstantstrom 4 Kanäle einfarbig oder mehrfarbig einstellbar über Software Systemvoraussetzung : ETS 3.0F oder höher 4 unabhängige Kanäle 350mA pro Kanal IP20 Schutz gegen Kurzschluss,Überspannung und Übertemperatur manuelle Einstellung am Gerät möglich optische Warnung per LED für Übertemperatur und Überspannung optische LED Anzeige für Normalbetrieb und Adresseinstellung EN60529 Leistung: 4x4,2W(12V),4x8,4W(24V) Input 12V-24V DC Output: 4x350mA Maße: 166x53,4x23mm Temperaturbereich: -20°C bis +50°C SECONDLIFE ARTIKEL -stark rabattiert- Nur solange der Vorrat reicht! https://rutec.de/secondlife
| Artikelnummer | 1041413 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | 80110 |
| Werksnummer | 80110 |
| EAN | 4012094801100 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |