Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EV-RFID-ELT-PCB-X10
E-Mobility Ladesteuerung m.Schnittst 82x34,2x82mm| Breite | 82 mm |
|---|---|
| Höhe | 34.2 mm |
| Mit Kommunikationsschnittstelle | ja |
| Tiefe | 82 mm |
Phoenix E-Mobility Ladesteuerung m.Schnittst 82x34,2x82mm
Produktinformationen des Herstellers
CHARX control modular, RFID-Gerät, zur Anbindung an AC-Ladesteuerungen CHARX control modular
| Breite | 82 mm |
|---|---|
| Höhe | 34.2 mm |
| Mit Kommunikationsschnittstelle | ja |
| Tiefe | 82 mm |
Phoenix E-Mobility Ladesteuerung m.Schnittst 82x34,2x82mm
Produktinformationen des Herstellers
CHARX control modular, RFID-Gerät, zur Anbindung an AC-Ladesteuerungen CHARX control modular
| Artikelnummer | 3084375 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EV-RFID-ELT-PCB-X10 |
| Werksnummer | 1309752 |
| EAN | 4063151561222 |
| Lagerart | Beschaffungsware |