Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pepperl+Fuchs KFD2-EB2.R4A.B
Gleichstromversorgung IP20| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 20 - 30 V |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 119 mm |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 115 mm |
Pepperl+Fuchs Gleichstromversorgung IP20
Produktinformationen des Herstellers
Schnittstelle für Power Rail, Für redundante Konfiguration verwendbar, Speisestrom = 4 A, Austauschbare Sicherung, Relaiskontaktausgang, umkehrbar, LED-Statusanzeige
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 20 - 30 V |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 119 mm |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 115 mm |
Pepperl+Fuchs Gleichstromversorgung IP20
Produktinformationen des Herstellers
Schnittstelle für Power Rail, Für redundante Konfiguration verwendbar, Speisestrom = 4 A, Austauschbare Sicherung, Relaiskontaktausgang, umkehrbar, LED-Statusanzeige
| Artikelnummer | 4121436 |
|---|---|
| Hersteller | Pepperl+Fuchs |
| Originalbezeichnung | KFD2-EB2.R4A.B |
| Werksnummer | 189784 |
| EAN | 4050143060672 |
| Lagerart | Beschaffungsware |