Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec 84315
LED-Lichtband 3,5W/m VARDAflex ws 3000K LED nicht austauschbar 48Stk/m IP20 DC| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 48 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 8 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 2.2 mm |
| Kleinster Biegeradius | 0 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 3.5 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 352 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 125 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
rutec LED-Lichtband 3,5W/m VARDAflex ws 3000K LED nicht austauschbar 48Stk/m IP20 DC
Produktinformationen des Herstellers
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung, IP20 alle 125 mm / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 240 LED Abstand: 20,83 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 352 lm Betriebsspannung: 24 V DC Leistung pro Meter: 3,5 W Lebensdauer L70B50: >= 60.000 h Energieeffizienzklasse: F LxBxH in mm: 5.000 x 8 x 2,2 Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional). Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle, 5 x Einspeisungsverbinder Profi, 1 x Direktverbinder Profi SECONDLIFE ARTIKEL -stark rabattiert- Nur solange der Vorrat reicht! https://rutec.de/secondlife
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 48 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 8 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 2.2 mm |
| Kleinster Biegeradius | 0 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 3.5 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 352 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 125 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
rutec LED-Lichtband 3,5W/m VARDAflex ws 3000K LED nicht austauschbar 48Stk/m IP20 DC
Produktinformationen des Herstellers
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung, IP20 alle 125 mm / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 240 LED Abstand: 20,83 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 352 lm Betriebsspannung: 24 V DC Leistung pro Meter: 3,5 W Lebensdauer L70B50: >= 60.000 h Energieeffizienzklasse: F LxBxH in mm: 5.000 x 8 x 2,2 Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional). Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle, 5 x Einspeisungsverbinder Profi, 1 x Direktverbinder Profi SECONDLIFE ARTIKEL -stark rabattiert- Nur solange der Vorrat reicht! https://rutec.de/secondlife
| Artikelnummer | 3306503 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | 84315 |
| Werksnummer | 84315 |
| EAN | 4012094843155 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |