Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller TCINLBIG1EMPTY
Werkzeugplatte| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Werkzeugplatte |
|---|---|
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 50 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 447 mm |
| Zubehör | ja |
Weidmüller Werkzeugplatte
Produktinformationen des Herstellers
Schaumstoffeinsatz für Werkzeuge
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Werkzeugplatte |
|---|---|
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 50 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 447 mm |
| Zubehör | ja |
Weidmüller Werkzeugplatte
Produktinformationen des Herstellers
Schaumstoffeinsatz für Werkzeuge
| Artikelnummer | 3932825 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | TCINLBIG1EMPTY |
| Werksnummer | 2683730000 |
| EAN | 4050118701852 |
| Lagerart | Beschaffungsware |