Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec 82768
LED-Lichtband 9,6W/m VARDAflex ws 4000K LED nicht austauschbar 120Stk/m IP20 DC| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 8 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Höhe/Tiefe | 1.1 mm |
| Kleinster Biegeradius | 0 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 9.6 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 854 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
rutec LED-Lichtband 9,6W/m VARDAflex ws 4000K LED nicht austauschbar 120Stk/m IP20 DC
Produktinformationen des Herstellers
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung, IP20 alle 50 mm / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 600 LED Abstand: 8,33 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 854 lm Betriebsspannung: 24 V DC Leistung pro Meter: 9,6 W Lebensdauer L70B50: >= 36.000 h Energieeffizienzklasse: G LxBxH in mm: 5.000 x 8 x 1,1 Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional). Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle SECONDLIFE ARTIKEL -stark rabattiert- Nur solange der Vorrat reicht! https://rutec.de/secondlife
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 8 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Höhe/Tiefe | 1.1 mm |
| Kleinster Biegeradius | 0 mm |
| Lampenleistung je Fuß | 0 W |
| Lampenleistung je Meter | 9.6 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstrom je Meter | 854 lm |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Endstück | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |
rutec LED-Lichtband 9,6W/m VARDAflex ws 4000K LED nicht austauschbar 120Stk/m IP20 DC
Produktinformationen des Herstellers
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung, IP20 alle 50 mm / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 600 LED Abstand: 8,33 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 854 lm Betriebsspannung: 24 V DC Leistung pro Meter: 9,6 W Lebensdauer L70B50: >= 36.000 h Energieeffizienzklasse: G LxBxH in mm: 5.000 x 8 x 1,1 Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional). Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle SECONDLIFE ARTIKEL -stark rabattiert- Nur solange der Vorrat reicht! https://rutec.de/secondlife
| Artikelnummer | 3306502 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | 82768 |
| Werksnummer | 82768 |
| EAN | 4012094827681 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |