Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AEG EH3A9XC2
Schlosstür IP44 Kst H37,5xB453xT1040mm| Ausführung | Schlosstür |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Breite | 453 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 37.5 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 1040 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
AEG Schlosstür IP44 Kst H37,5xB453xT1040mm
Produktinformationen des Herstellers
EH3-Einzelteile. EH3A9XC2 Tür Größe 00 AP 1125 mit Griff und Schließgestänge Ersatzteil für EH3-Verteiler
| Ausführung | Schlosstür |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Breite | 453 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 37.5 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 1040 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
AEG Schlosstür IP44 Kst H37,5xB453xT1040mm
Produktinformationen des Herstellers
EH3-Einzelteile. EH3A9XC2 Tür Größe 00 AP 1125 mit Griff und Schließgestänge Ersatzteil für EH3-Verteiler
| Artikelnummer | 6093342 |
|---|---|
| Hersteller | AEG |
| Originalbezeichnung | EH3A9XC2 |
| Werksnummer | 4TBE843641C0100 |
| EAN | 4022903028871 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |