Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DB700X30X4V2A
Dehnungsband V2A unbeh Edelstahl (V2A)| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dehnungsband |
|---|---|
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Edelstahl (V2A) |
DEHN Dehnungsband V2A unbeh Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Dehnungsband zum Durchführen des Fundamenterders in ausgedehnten Fundamenten (mehrere Abschnitte) durch die Bewegungsfugen, ohne notwendiges Herausführen des Erders aus der Bodenplatte. Das Dehnungsband wird in die Bodenplatte so einbetoniert, dass sich der Styroporblock in einem Abschnitt befindet und das andere Ende lose im nächsten Abschnitt weitergeführt werden kann. Ausführung mit Bändern aus VA-St im Styroporblock.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dehnungsband |
|---|---|
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Edelstahl (V2A) |
DEHN Dehnungsband V2A unbeh Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Dehnungsband zum Durchführen des Fundamenterders in ausgedehnten Fundamenten (mehrere Abschnitte) durch die Bewegungsfugen, ohne notwendiges Herausführen des Erders aus der Bodenplatte. Das Dehnungsband wird in die Bodenplatte so einbetoniert, dass sich der Styroporblock in einem Abschnitt befindet und das andere Ende lose im nächsten Abschnitt weitergeführt werden kann. Ausführung mit Bändern aus VA-St im Styroporblock.
| Artikelnummer | 5978489 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DB700X30X4V2A |
| Werksnummer | 308150 |
| EAN | 4013364106970 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |