Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus EE36
Decken/Wandstrahler IP44 3600W ws 1stuf 230-400V 430x1680x50mm| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Decken-/Wandstrahler |
| Breite | 430 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1680 mm |
| Max. Heizleistung | 3600 W |
| Min. Heizleistung | 3600 W |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 230 - 400 V |
| Tiefe | 50 mm |
Kraemer&Kraus Decken/Wandstrahler IP44 3600W ws 1stuf 230-400V 430x1680x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Wärmestrahler mit 3 Paneelen für Wand & Deckenmontage für Deckenhöhen von 2,5 bis 10 m, als Teilheizung und Komplettheizung verwendbar
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Decken-/Wandstrahler |
| Breite | 430 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1680 mm |
| Max. Heizleistung | 3600 W |
| Min. Heizleistung | 3600 W |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 230 - 400 V |
| Tiefe | 50 mm |
Kraemer&Kraus Decken/Wandstrahler IP44 3600W ws 1stuf 230-400V 430x1680x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Wärmestrahler mit 3 Paneelen für Wand & Deckenmontage für Deckenhöhen von 2,5 bis 10 m, als Teilheizung und Komplettheizung verwendbar
| Artikelnummer | 2900596 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | EE36 |
| Werksnummer | EE36 |
| EAN | 4030262004825 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |