Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus EE20
Decken/Wandstrahler IP44 2000W ws 1stuf 230V 290x1680x50mm| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Decken-/Wandstrahler |
| Breite | 290 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1680 mm |
| Max. Heizleistung | 2000 W |
| Max. Montagehöhe | 10 m |
| Min. Heizleistung | 2000 W |
| Min. Montagehöhe | 2.5 m |
| Montageart | Aufbau |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Tiefe | 50 mm |
Kraemer&Kraus Decken/Wandstrahler IP44 2000W ws 1stuf 230V 290x1680x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Wärmestrahler mit 2 Paneelen für Wand & Deckenmontage für Deckenhöhen von 2,5 bis 10 m, als Teilheizung und Komplettheizung verwendbar, LxBxH 1680x290x50 mm
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Decken-/Wandstrahler |
| Breite | 290 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1680 mm |
| Max. Heizleistung | 2000 W |
| Max. Montagehöhe | 10 m |
| Min. Heizleistung | 2000 W |
| Min. Montagehöhe | 2.5 m |
| Montageart | Aufbau |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Tiefe | 50 mm |
Kraemer&Kraus Decken/Wandstrahler IP44 2000W ws 1stuf 230V 290x1680x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Wärmestrahler mit 2 Paneelen für Wand & Deckenmontage für Deckenhöhen von 2,5 bis 10 m, als Teilheizung und Komplettheizung verwendbar, LxBxH 1680x290x50 mm
| Artikelnummer | 4396867 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | EE20 |
| Werksnummer | EE20 |
| EAN | 4030262003590 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |