Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus EE12
Decken/Wandstrahler IP44 1200W ws 1stuf 230V 290x960x50mm| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Decken-/Wandstrahler |
| Breite | 290 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 960 mm |
| Max. Heizleistung | 1200 W |
| Min. Heizleistung | 1200 W |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 230 V |
| Tiefe | 50 mm |
Kraemer&Kraus Decken/Wandstrahler IP44 1200W ws 1stuf 230V 290x960x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Wärmestrahler mit 2 Paneelen für Wand & Deckenmontage für Deckenhöhen von 2,5 bis 10 m, als Teilheizung und Komplettheizung verwendbar, LxBxH 960x290x50 mm
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Decken-/Wandstrahler |
| Breite | 290 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 960 mm |
| Max. Heizleistung | 1200 W |
| Min. Heizleistung | 1200 W |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 230 V |
| Tiefe | 50 mm |
Kraemer&Kraus Decken/Wandstrahler IP44 1200W ws 1stuf 230V 290x960x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Wärmestrahler mit 2 Paneelen für Wand & Deckenmontage für Deckenhöhen von 2,5 bis 10 m, als Teilheizung und Komplettheizung verwendbar, LxBxH 960x290x50 mm
| Artikelnummer | 4396865 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | EE12 |
| Werksnummer | EE12 |
| EAN | 4030262003576 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |