Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
INDEXA ANZ01
Dauerlicht LED rt 70dB IP20 DC Aufb 70dB| Art des akustischen Signalgebers | Summer |
|---|---|
| Art des optischen Signals | Dauerlicht |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Kalottenfarbe | rot |
| Lautstärke | 70 dB |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Kontakt | ja |
| Montageart | Aufbau |
| Nennspannung | 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | DC |
INDEXA Dauerlicht LED rt 70dB IP20 DC Aufb 70dB
Produktinformationen des Herstellers
Anzeige mit heller LED und Summer, zur Aufputzmontage im Innenbereich (IP40). Montage durch Schrauben. Lautstärke: 70 dB(A). Separate Ansteuerung der LED und Summer, über 12 oder 24V DC. LED sowie Summer auf dauernde oder pulsierende Funktion einstellbar. Pulsierende Funktion: 0,5 Sek. an, 0,5 Sek. aus (1Hz). Stromaufnahme bei 12V DC: LED 12mA (Dauer), 6mA (pulsierend), Summer: 20mA (Dauer), 10mA (pulsierend). Betriebstemperatur: -20° bis + 60°C. Abmessungen: 50 x 45 x 24mm, LED-Abdeckung: D 20mm.
| Art des akustischen Signalgebers | Summer |
|---|---|
| Art des optischen Signals | Dauerlicht |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Kalottenfarbe | rot |
| Lautstärke | 70 dB |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Kontakt | ja |
| Montageart | Aufbau |
| Nennspannung | 12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | DC |
INDEXA Dauerlicht LED rt 70dB IP20 DC Aufb 70dB
Produktinformationen des Herstellers
Anzeige mit heller LED und Summer, zur Aufputzmontage im Innenbereich (IP40). Montage durch Schrauben. Lautstärke: 70 dB(A). Separate Ansteuerung der LED und Summer, über 12 oder 24V DC. LED sowie Summer auf dauernde oder pulsierende Funktion einstellbar. Pulsierende Funktion: 0,5 Sek. an, 0,5 Sek. aus (1Hz). Stromaufnahme bei 12V DC: LED 12mA (Dauer), 6mA (pulsierend), Summer: 20mA (Dauer), 10mA (pulsierend). Betriebstemperatur: -20° bis + 60°C. Abmessungen: 50 x 45 x 24mm, LED-Abdeckung: D 20mm.
| Artikelnummer | 5854676 |
|---|---|
| Hersteller | INDEXA |
| Originalbezeichnung | ANZ01 |
| Werksnummer | 33166 |
| EAN | 4015162331660 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |