Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FUNKE+HUSTER BLGLED24VAC/DCRT
Dauerleuchte 24V/DC 20W rt IP67 LED Aufb| Kalottenfarbe | rot |
|---|---|
| Leistung | 20 W |
| Leuchtmittel | LED |
| Montageart | Aufbau |
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Stromart | DC |
FUNKE+HUSTER Dauerleuchte 24V/DC 20W rt IP67 LED Aufb
Produktinformationen des Herstellers
LED Meldeleuchte im schlagfesten und vibrationsfestem Vollgummi gehäuse Einsatzgebiete: Innen und Aussenbereich (IP67) gehäuse: Vollgummi, Haube aus Polycarbonat Dauer, Blitz, Blink und Rotation Modus Verschiedene Anschlussspannungen Verschiedene Kalottenfarben LED-Signalleuchte BLG LED 12/24 VDC rot Nennspannung: 24 V Stromart: DC Leistung: 20 W Schutzart (IP): IP67 Kalotten/LED Farbe: rot Montageart: Aufbau Fassung: sonstige Leuchtmittel: LED Spannungsbereich: 12 - 26 V Temperaturbereich: -20 - +50 °C Maß H: 160 mm Maß B: 150 mm Maß T: 150 mm gehäusewerkstoff: Kunststoff
| Kalottenfarbe | rot |
|---|---|
| Leistung | 20 W |
| Leuchtmittel | LED |
| Montageart | Aufbau |
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Stromart | DC |
FUNKE+HUSTER Dauerleuchte 24V/DC 20W rt IP67 LED Aufb
Produktinformationen des Herstellers
LED Meldeleuchte im schlagfesten und vibrationsfestem Vollgummi gehäuse Einsatzgebiete: Innen und Aussenbereich (IP67) gehäuse: Vollgummi, Haube aus Polycarbonat Dauer, Blitz, Blink und Rotation Modus Verschiedene Anschlussspannungen Verschiedene Kalottenfarben LED-Signalleuchte BLG LED 12/24 VDC rot Nennspannung: 24 V Stromart: DC Leistung: 20 W Schutzart (IP): IP67 Kalotten/LED Farbe: rot Montageart: Aufbau Fassung: sonstige Leuchtmittel: LED Spannungsbereich: 12 - 26 V Temperaturbereich: -20 - +50 °C Maß H: 160 mm Maß B: 150 mm Maß T: 150 mm gehäusewerkstoff: Kunststoff
| Artikelnummer | 4976381 |
|---|---|
| Hersteller | FUNKE+HUSTER |
| Originalbezeichnung | BLGLED24VAC/DCRT |
| Werksnummer | FHF22151302 |
| EAN | 4250235504859 |
| Zolltarifnummer | 85122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |