Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FUNKE+HUSTER BLGLED230VACGE
Dauerleuchte 230V/AC 20W ge IP67 LED Aufb| Kalottenfarbe | gelb |
|---|---|
| Leistung | 20 W |
| Leuchtmittel | LED |
| Montageart | Aufbau |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Stromart | AC |
FUNKE+HUSTER Dauerleuchte 230V/AC 20W ge IP67 LED Aufb
Produktinformationen des Herstellers
LED Meldeleuchte im schlagfesten und vibrationsfestem Vollgummi gehäuse Einsatzgebiete: Innen und Aussenbereich (IP67) gehäuse: Vollgummi, Haube aus Polycarbonat Dauer, Blitz, Blink und Rotation Modus Verschiedene Anschlussspannungen Verschiedene Kalottenfarben LED-Signalleuchte BLG LED 230 VAC gelb Nennspannung: 230 V Stromart: AC Leistung: 20 W Schutzart (IP): IP67 Kalotten/LED Farbe: gelb Montageart: Aufbau Fassung: sonstige Leuchtmittel: LED Spannungsbereich: 207 - 264 V Temperaturbereich: -20 - +50 °C Maß H: 160 mm Maß B: 150 mm Maß T: 150 mm gehäusewerkstoff: Kunststoff
| Kalottenfarbe | gelb |
|---|---|
| Leistung | 20 W |
| Leuchtmittel | LED |
| Montageart | Aufbau |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Stromart | AC |
FUNKE+HUSTER Dauerleuchte 230V/AC 20W ge IP67 LED Aufb
Produktinformationen des Herstellers
LED Meldeleuchte im schlagfesten und vibrationsfestem Vollgummi gehäuse Einsatzgebiete: Innen und Aussenbereich (IP67) gehäuse: Vollgummi, Haube aus Polycarbonat Dauer, Blitz, Blink und Rotation Modus Verschiedene Anschlussspannungen Verschiedene Kalottenfarben LED-Signalleuchte BLG LED 230 VAC gelb Nennspannung: 230 V Stromart: AC Leistung: 20 W Schutzart (IP): IP67 Kalotten/LED Farbe: gelb Montageart: Aufbau Fassung: sonstige Leuchtmittel: LED Spannungsbereich: 207 - 264 V Temperaturbereich: -20 - +50 °C Maß H: 160 mm Maß B: 150 mm Maß T: 150 mm gehäusewerkstoff: Kunststoff
| Artikelnummer | 4976380 |
|---|---|
| Hersteller | FUNKE+HUSTER |
| Originalbezeichnung | BLGLED230VACGE |
| Werksnummer | FHF22150703 |
| EAN | 4250235504842 |
| Zolltarifnummer | 85122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |