Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dallmer GmbH + Co. KG 710062
Dallmer Kellerablauf 71, DN 100| Ablaufleistung | 2,7 l/s |
|---|---|
| Anschluss | Schiebeende |
| Form des Gitters | rechteckig |
| Geeignet für Betonboden | ja |
| Geeignet für beschichteten Boden | ja |
| Länge Gitter | 225 mm |
| Material Gitter | Kunststoff |
| Mit Gitter | ja |
| Mit Siphon | ja |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Produktklasse | Bodenablauf mit mehreren Anschlüssen |
| Sperrwasserhöhe | 60 mm |
| Werkstoff Bodenablauf | Kunststoff |
Dallmer GmbH + Co. KG Dallmer Kellerablauf 71, DN 100
Produktinformationen des Herstellers
Ablaufstutzen DN 100 seitlich (3 Grad), Geruchs- und Reinigungsverschluss, Sperrwasserhöhe 60 mm (gemäß DIN EN 1253), Schlammeimer, Polypropylen, hochschlagfest, 170 x 240 mm, Rost ABS, Belastungsklasse K 3 (300 kg), Kellerabläufe 71/1 mit Zulaufanschluss DN 50, Kellerabläufe 71/3 mit Zulaufanschuss DN 70 und zwei Blindverschlüssen DN 70
| Ablaufleistung | 2,7 l/s |
|---|---|
| Anschluss | Schiebeende |
| Form des Gitters | rechteckig |
| Geeignet für Betonboden | ja |
| Geeignet für beschichteten Boden | ja |
| Länge Gitter | 225 mm |
| Material Gitter | Kunststoff |
| Mit Gitter | ja |
| Mit Siphon | ja |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Produktklasse | Bodenablauf mit mehreren Anschlüssen |
| Sperrwasserhöhe | 60 mm |
| Werkstoff Bodenablauf | Kunststoff |
Dallmer GmbH + Co. KG Dallmer Kellerablauf 71, DN 100
Produktinformationen des Herstellers
Ablaufstutzen DN 100 seitlich (3 Grad), Geruchs- und Reinigungsverschluss, Sperrwasserhöhe 60 mm (gemäß DIN EN 1253), Schlammeimer, Polypropylen, hochschlagfest, 170 x 240 mm, Rost ABS, Belastungsklasse K 3 (300 kg), Kellerabläufe 71/1 mit Zulaufanschluss DN 50, Kellerabläufe 71/3 mit Zulaufanschuss DN 70 und zwei Blindverschlüssen DN 70
| Artikelnummer | 027030004001 |
|---|---|
| Hersteller | Dallmer GmbH + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 710062 |
| Werksnummer | 710062 |
| EAN | 4001636710062 |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |