Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dallmer GmbH + Co. KG 710369
Dallmer Kellerablauf 71/3, Zulauf DN 70, DN 100| Länge Gitter | 225 mm |
|---|---|
| Material Gitter | Kunststoff |
| Mit Gitter | ja |
| Produktklasse | Bodenablauf mit mehreren Anschlüssen |
| Sperrwasserhöhe | 60 mm |
Dallmer GmbH + Co. KG Dallmer Kellerablauf 71/3, Zulauf DN 70, DN 100
Produktinformationen des Herstellers
Ablaufleistungen nach DIN EN 1253 (20 mm Anstauhöhe), Ablaufstutzen DN 100 seitlich (3 Grad), Geruchs- und Reinigungsverschluss, Sperrwasserhöhe 60 mm (gem. DIN EN 1253), Schlammeimer, Polypropylen, hochschlagfest, 170 x 240 mm, Rost ABS, Belastungsklasse K 3 (300 kg), Kellerabläufe 71/1 mit Zulaufanschluss DN 50, Kellerabläufe 71/3 mit Zulaufanschuss und zwei Blindverschlüssen DN 70
| Länge Gitter | 225 mm |
|---|---|
| Material Gitter | Kunststoff |
| Mit Gitter | ja |
| Produktklasse | Bodenablauf mit mehreren Anschlüssen |
| Sperrwasserhöhe | 60 mm |
Dallmer GmbH + Co. KG Dallmer Kellerablauf 71/3, Zulauf DN 70, DN 100
Produktinformationen des Herstellers
Ablaufleistungen nach DIN EN 1253 (20 mm Anstauhöhe), Ablaufstutzen DN 100 seitlich (3 Grad), Geruchs- und Reinigungsverschluss, Sperrwasserhöhe 60 mm (gem. DIN EN 1253), Schlammeimer, Polypropylen, hochschlagfest, 170 x 240 mm, Rost ABS, Belastungsklasse K 3 (300 kg), Kellerabläufe 71/1 mit Zulaufanschluss DN 50, Kellerabläufe 71/3 mit Zulaufanschuss und zwei Blindverschlüssen DN 70
| Artikelnummer | 027030004103 |
|---|---|
| Hersteller | Dallmer GmbH + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 710369 |
| Werksnummer | 710369 |
| EAN | 4001636710369 |
| Zolltarifnummer | 39229000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |