Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dallmer GmbH + Co. KG 535030
Dallmer Abdeckung CeraWall Individual Naturstein| Breite | 45 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Größe | 295 mm |
| Höhe | 8,06 mm |
| Länge | 295 mm |
| Material Gitter | Edelstahl |
| Produktklasse | Rost Duschrinne |
| Serie | CeraWall Individual |
Dallmer GmbH + Co. KG Dallmer Abdeckung CeraWall Individual Naturstein
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung zr Duschrinnen CeraWall Individual, Edelstahl 1.4301 oder Edelstahl 1.4301 farbig PVD-beschichtet (schwarz matt, rotgold matt oder messing matt), Abdeckung CeraWall Individual zum Befliesen mit Bodenbelägen deren Schnittkanten nicht poliert werden können (z. B. glasierte Fliesen), Abdeckung CeraWall Individual Naturstein zum Befliesen mit Bodenbelägen deren Schnittkanten poliert werden können oder die durchgefärbt sind (z. B. Naturstein, Feinsteinzeug), Abdeckung CeraWall Individual Design universell einsetzbares Edelstahldesign (wird nicht befliest)
| Breite | 45 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Größe | 295 mm |
| Höhe | 8,06 mm |
| Länge | 295 mm |
| Material Gitter | Edelstahl |
| Produktklasse | Rost Duschrinne |
| Serie | CeraWall Individual |
Dallmer GmbH + Co. KG Dallmer Abdeckung CeraWall Individual Naturstein
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung zr Duschrinnen CeraWall Individual, Edelstahl 1.4301 oder Edelstahl 1.4301 farbig PVD-beschichtet (schwarz matt, rotgold matt oder messing matt), Abdeckung CeraWall Individual zum Befliesen mit Bodenbelägen deren Schnittkanten nicht poliert werden können (z. B. glasierte Fliesen), Abdeckung CeraWall Individual Naturstein zum Befliesen mit Bodenbelägen deren Schnittkanten poliert werden können oder die durchgefärbt sind (z. B. Naturstein, Feinsteinzeug), Abdeckung CeraWall Individual Design universell einsetzbares Edelstahldesign (wird nicht befliest)
| Artikelnummer | 027030210302 |
|---|---|
| Hersteller | Dallmer GmbH + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 535030 |
| Werksnummer | 535030 |
| EAN | 4001636535030 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |