Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GRÄSSLIN TURNUS501E
Dämmerungsschalter REG 230V 2600W/AGL 10VA/LL 2-2000lx Einb 1TE IP20| Bemessungsschaltstrom | 16 A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einstellbereich Helligkeitswert | 2 - 2000 lx |
| Max. Glühlampenlast | 2600 W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 10 VA |
| Max. Schaltleistung LED | 350 W |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Montageart Lichtfühler | Einbau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
GRÄSSLIN Dämmerungsschalter REG 230V 2600W/AGL 10VA/LL 2-2000lx Einb 1TE IP20
| Bemessungsschaltstrom | 16 A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einstellbereich Helligkeitswert | 2 - 2000 lx |
| Max. Glühlampenlast | 2600 W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 10 VA |
| Max. Schaltleistung LED | 350 W |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Montageart Lichtfühler | Einbau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
GRÄSSLIN Dämmerungsschalter REG 230V 2600W/AGL 10VA/LL 2-2000lx Einb 1TE IP20
| Artikelnummer | 1505035 |
|---|---|
| Hersteller | GRÄSSLIN |
| Originalbezeichnung | TURNUS501E |
| Werksnummer | 18.18.0014.1 |
| EAN | 4010940046125 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |