Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYSC1260
Dachbeplankung RAL7035 RAL7035 ST pulverbesch 85x1200x600mm| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Breite | 1200 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für Dachbeplankung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Höhe | 85 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Dachbeplankung RAL7035 RAL7035 ST pulverbesch 85x1200x600mm
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT SF/SM-Regendach, 1200x600mm.
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Breite | 1200 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für Dachbeplankung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Höhe | 85 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Dachbeplankung RAL7035 RAL7035 ST pulverbesch 85x1200x600mm
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT SF/SM-Regendach, 1200x600mm.
| Artikelnummer | 1578587 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYSC1260 |
| Werksnummer | NSYSC1260 |
| EAN | 3606485131153 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |