Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYSC1060
Dachbeplankung RAL7035 RAL7035 ST pulverbesch 85x1000x600mm| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für Dachbeplankung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1000 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Höhe | 85 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Dachbeplankung RAL7035 RAL7035 ST pulverbesch 85x1000x600mm
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT SF / SM Regendach. 1000 x 600 mm. Auf der Oberseite des Gehäuses montiert. Die Befestigung erfordert Bohrungen im Schaltschrankdach, wird mit Schrauben befestigt. Stahl verzinkt. Epoxid-Polyesterpulverbeschichtung, grau RAL 7035. Kann auf angereihten Gehäusen montiert werden.
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für Dachbeplankung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1000 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Höhe | 85 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Dachbeplankung RAL7035 RAL7035 ST pulverbesch 85x1000x600mm
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT SF / SM Regendach. 1000 x 600 mm. Auf der Oberseite des Gehäuses montiert. Die Befestigung erfordert Bohrungen im Schaltschrankdach, wird mit Schrauben befestigt. Stahl verzinkt. Epoxid-Polyesterpulverbeschichtung, grau RAL 7035. Kann auf angereihten Gehäusen montiert werden.
| Artikelnummer | 1578584 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYSC1060 |
| Werksnummer | NSYSC1060 |
| EAN | 3606485131115 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |