Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CWS Hygiene 4512000
CWS Stoffhandtuchspender ParadiseLine Dry Slim NT Kunststoff, berührungslos, vormontiert mit Panel, weiß| Breite | 280 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 340 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Serie | ParadiseLine |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
CWS Hygiene CWS Handtuchsp. ParadiseLine Dry Slim NT Kunstst., ber.los., vormont. m Pan, weiß
Produktinformationen des Herstellers
485 x 331,5 x 256,9 mm, für eine Stoffhandtuchrolle 35 x 0,21 m mit automatischem Einzug des benutzten Handtuchs sowie des Rollenendes (retraktives System), sensorgesteuerte Ausgabe, Länge der Handtuchausgabe programmierbar, das 2-Kammern-System garantiert eine hygienische Trennung zwischen frischem und benutztem Einmal-Stoffhandtuch, schnelle Befüllung mithilfe der Easy-Loading-Funktion, Gehäuse aus schlagfestem und antistatischem Kunststoff, mit Schloss, abgerundete Kanten, die weiße Front lasst sich durch Panels in unterschiedlichen Farben individuell gestalten, ohne Handtuchrolle, Stoffhandtuchspender in Einzelverpackung mit Montageanleitung, 230 V/50 Hz. Arbeitsstrom während der Bedienung max. 8 s 22 VA, Zuleitung 2 x 1,5 mm2 an der Spenderrückwand (UP) oder mittig von
| Breite | 280 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 340 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Serie | ParadiseLine |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
CWS Hygiene CWS Handtuchsp. ParadiseLine Dry Slim NT Kunstst., ber.los., vormont. m Pan, weiß
Produktinformationen des Herstellers
485 x 331,5 x 256,9 mm, für eine Stoffhandtuchrolle 35 x 0,21 m mit automatischem Einzug des benutzten Handtuchs sowie des Rollenendes (retraktives System), sensorgesteuerte Ausgabe, Länge der Handtuchausgabe programmierbar, das 2-Kammern-System garantiert eine hygienische Trennung zwischen frischem und benutztem Einmal-Stoffhandtuch, schnelle Befüllung mithilfe der Easy-Loading-Funktion, Gehäuse aus schlagfestem und antistatischem Kunststoff, mit Schloss, abgerundete Kanten, die weiße Front lasst sich durch Panels in unterschiedlichen Farben individuell gestalten, ohne Handtuchrolle, Stoffhandtuchspender in Einzelverpackung mit Montageanleitung, 230 V/50 Hz. Arbeitsstrom während der Bedienung max. 8 s 22 VA, Zuleitung 2 x 1,5 mm2 an der Spenderrückwand (UP) oder mittig von
| Artikelnummer | 013526009001 |
|---|---|
| Hersteller | CWS Hygiene |
| Originalbezeichnung | 4512000 |
| Werksnummer | 4512000 |
| EAN | 4049657002346 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Beschaffungsware |