Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CWS Hygiene 4002000
CWS Seifencremespender ParadiseLine Cream Slim vormontiert mit Panel, weiß, Kunststoff| Art der Seife | Flüssigseife |
|---|---|
| Ausführungsform | Einzel |
| Behältervolumen | 500 cm³ |
| Breite | 320 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 120 mm |
| Material Flakon | Kunststoff |
| Material Pumpe (Bedienelement) | Kunststoff |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Seifenspender |
| Schraubbefestigung | ja |
| Serie | ParadiseLine |
| Tiefe | 100 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
CWS Hygiene CWS Seifensp. ParadiseLine Cream Slim vormontiert mit Panel, weiß, Kunststoff
Produktinformationen des Herstellers
328,8 x 80,6 x 110,4 mm, für 500 ml Seifencreme, Easy-Cleaning- und Click-in-Bottle-System, kein Nachtropfen durch die Rücksaugpumpe, restloser Verbrauch der ca. 800 Portionen durch Überkopfkartusche, Einhand-Zughebel mit geringer Berührungsfläche, Seifenpumpe mit integriertem Reservetank (ca. 160 Portionen), Gehäuse aus schlagfestem und antistatischem Kunststoff, mit Schloss, abgerundete Kanten, die weiße Front lässt sich durch Panels in unterschiedlichen Farben individuell gestalten, Seifencremespender in Einzelverpackung mit Montageanleitung und Befestigungsmaterial
| Art der Seife | Flüssigseife |
|---|---|
| Ausführungsform | Einzel |
| Behältervolumen | 500 cm³ |
| Breite | 320 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 120 mm |
| Material Flakon | Kunststoff |
| Material Pumpe (Bedienelement) | Kunststoff |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Seifenspender |
| Schraubbefestigung | ja |
| Serie | ParadiseLine |
| Tiefe | 100 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
CWS Hygiene CWS Seifensp. ParadiseLine Cream Slim vormontiert mit Panel, weiß, Kunststoff
Produktinformationen des Herstellers
328,8 x 80,6 x 110,4 mm, für 500 ml Seifencreme, Easy-Cleaning- und Click-in-Bottle-System, kein Nachtropfen durch die Rücksaugpumpe, restloser Verbrauch der ca. 800 Portionen durch Überkopfkartusche, Einhand-Zughebel mit geringer Berührungsfläche, Seifenpumpe mit integriertem Reservetank (ca. 160 Portionen), Gehäuse aus schlagfestem und antistatischem Kunststoff, mit Schloss, abgerundete Kanten, die weiße Front lässt sich durch Panels in unterschiedlichen Farben individuell gestalten, Seifencremespender in Einzelverpackung mit Montageanleitung und Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 013526010201 |
|---|---|
| Hersteller | CWS Hygiene |
| Originalbezeichnung | 4002000 |
| Werksnummer | 4002000 |
| EAN | 4049657002162 |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Lagerart | Lagerware |