Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CWS Hygiene C288001
CWS Papierhandtuchrollen Typ 288, 3-lagig, 22 cm breit, 6x100 m, weiß| Anzahl der Blätter | 5000 |
|---|---|
| Anzahl der Lagen | 3 |
| Breite des Blattes | 220 mm |
| Dimension 1 | Typ 288, 3-lagig, 22 cm breit, weiß |
| Farbe | weiß |
| Produktklasse | Papiertuch |
| Rollenlänge | 100 m |
| Verpackung | Bündel |
CWS Hygiene CWS Papierhandtuchrollen T 288, 3-lag., 22cm breit, 6x100 m, weiß
Produktinformationen des Herstellers
100 % Zellstoff, Polypack à 6 x 100 m Rollen/Typ 287 Polypack à 6 x 150 m Rollen, Typ 286: nicht perforiert, für ClassicLine Stainless Steel zu Typ 212, 213, 214, 743 und 744, Typ 288/289/289: für ParadiseLine, Best Line, ParadiseLine Stainless Steel zu Typ 4205, 5205, 7205 und 4523
| Anzahl der Blätter | 5000 |
|---|---|
| Anzahl der Lagen | 3 |
| Breite des Blattes | 220 mm |
| Dimension 1 | Typ 288, 3-lagig, 22 cm breit, weiß |
| Farbe | weiß |
| Produktklasse | Papiertuch |
| Rollenlänge | 100 m |
| Verpackung | Bündel |
CWS Hygiene CWS Papierhandtuchrollen T 288, 3-lag., 22cm breit, 6x100 m, weiß
Produktinformationen des Herstellers
100 % Zellstoff, Polypack à 6 x 100 m Rollen/Typ 287 Polypack à 6 x 150 m Rollen, Typ 286: nicht perforiert, für ClassicLine Stainless Steel zu Typ 212, 213, 214, 743 und 744, Typ 288/289/289: für ParadiseLine, Best Line, ParadiseLine Stainless Steel zu Typ 4205, 5205, 7205 und 4523
| Artikelnummer | 013526007401 |
|---|---|
| Hersteller | CWS Hygiene |
| Originalbezeichnung | C288001 |
| Werksnummer | C288001 |
| EAN | 4049657004043 |
| Zolltarifnummer | 48183000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |