Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CWS Hygiene C575000
CWS Hygienebox ParadiseLine Touch bodenstehend, weiß, Kunststoff| Breite | 345 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 535 mm |
| Inhalt | 12 l |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Deckel | ja |
| Produktklasse | Abfalleimer |
| Serie | Paradise |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
CWS Hygiene CWS Hygienebox ParadiseLine Touch bodenstehend, weiß, Kunststoff
Produktinformationen des Herstellers
535 x 345 x 200 mm, Fassungsvermögen ca. 12 l, mit Sichtblende im Deckel und Non-Touch-Wandhalterung mit LED-Anzeige (rot/grün), 4 Batterien LR14, Sensorreichweite 1-7 cm mit < 0,5 s Reaktionsverzögerung, motorbetriebene Deckelöffnung (3 s) und selbsttätige Schließung, bei der Konfiguration Hygienebox Touch wird der Deckel von Hand geöffnet und fällt durch sein Eigengewicht wieder zu, Behälter, Deckel und Wandhalterung in Kunststoff, die Wandinstallation kann auf der linken oder rechten Seite des WC`s erfolgen, zwischen Fußboden-Oberkante und Hygienebox-Unterkante ca. 10-15 cm Abstand lassen, Hygienebox und Wandhalterung mit 1 Schlüssel in Einzelverpackung
| Breite | 345 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 535 mm |
| Inhalt | 12 l |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Deckel | ja |
| Produktklasse | Abfalleimer |
| Serie | Paradise |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
CWS Hygiene CWS Hygienebox ParadiseLine Touch bodenstehend, weiß, Kunststoff
Produktinformationen des Herstellers
535 x 345 x 200 mm, Fassungsvermögen ca. 12 l, mit Sichtblende im Deckel und Non-Touch-Wandhalterung mit LED-Anzeige (rot/grün), 4 Batterien LR14, Sensorreichweite 1-7 cm mit < 0,5 s Reaktionsverzögerung, motorbetriebene Deckelöffnung (3 s) und selbsttätige Schließung, bei der Konfiguration Hygienebox Touch wird der Deckel von Hand geöffnet und fällt durch sein Eigengewicht wieder zu, Behälter, Deckel und Wandhalterung in Kunststoff, die Wandinstallation kann auf der linken oder rechten Seite des WC`s erfolgen, zwischen Fußboden-Oberkante und Hygienebox-Unterkante ca. 10-15 cm Abstand lassen, Hygienebox und Wandhalterung mit 1 Schlüssel in Einzelverpackung
| Artikelnummer | 14520509 |
|---|---|
| Hersteller | CWS Hygiene |
| Originalbezeichnung | C575000 |
| Werksnummer | C575000 |
| EAN | 4049657002728 |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Lagerart | Lagerware |