Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CWS Hygiene C759000
CWS Hygienebox MediLine Typ 759, Aluminium eloxiert, mattsilber, 6 l| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Farbe | Aluminium |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 630 mm |
| Material | Aluminium |
| Mit Deckel | ja |
| Produktklasse | Ablegekästchen/-schale |
| Serie | MediLine |
| Tiefe | 650 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
CWS Hygiene CWS Hygienebox MediLine Typ 759, Alu eloxiert, mattsilber, 6 l
Produktinformationen des Herstellers
(H x B x T) 325 x 212 x 184 mm, mit Papiertütenhalter, selbst schließender Klappe und Wandhalterung mit Sicherungsarretierung, mit Befestigungsmaterial
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Farbe | Aluminium |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 630 mm |
| Material | Aluminium |
| Mit Deckel | ja |
| Produktklasse | Ablegekästchen/-schale |
| Serie | MediLine |
| Tiefe | 650 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
CWS Hygiene CWS Hygienebox MediLine Typ 759, Alu eloxiert, mattsilber, 6 l
Produktinformationen des Herstellers
(H x B x T) 325 x 212 x 184 mm, mit Papiertütenhalter, selbst schließender Klappe und Wandhalterung mit Sicherungsarretierung, mit Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 013045002701 |
|---|---|
| Hersteller | CWS Hygiene |
| Originalbezeichnung | C759000 |
| Werksnummer | C759000 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |