Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CWS Hygiene 3110500
CWS Handtuchspender 750 Typ 821, Aluminium eloxiert, mit Schloss| Breite | 120 mm |
|---|---|
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 280 mm |
| Material | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | Universal 750 |
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Serie | Universal 750 |
| Tiefe | 330 mm |
| Wandmontage | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
CWS Hygiene CWS Handtuchspender 750 Typ 821, Aluminium eloxiert, mit Schloss
Produktinformationen des Herstellers
(H x B x T) 350 x 275 x 130 mm, für ca. 750 Faltpapierhandtücher, Rückwand Edelstahl, mit verchromtem Metallschloss und Füllstandsanzeige, Spender in Einzelverpackung mit Befestigungsmaterial und verchromtem Schlüssel
| Breite | 120 mm |
|---|---|
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 280 mm |
| Material | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | Universal 750 |
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Serie | Universal 750 |
| Tiefe | 330 mm |
| Wandmontage | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
CWS Hygiene CWS Handtuchspender 750 Typ 821, Aluminium eloxiert, mit Schloss
Produktinformationen des Herstellers
(H x B x T) 350 x 275 x 130 mm, für ca. 750 Faltpapierhandtücher, Rückwand Edelstahl, mit verchromtem Metallschloss und Füllstandsanzeige, Spender in Einzelverpackung mit Befestigungsmaterial und verchromtem Schlüssel
| Artikelnummer | 013526004801 |
|---|---|
| Hersteller | CWS Hygiene |
| Originalbezeichnung | 3110500 |
| Werksnummer | 3110500 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |