Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CWS Hygiene 4622000
CWS Faltpapierspender ParadiseLine Paper Slim vormontiert mit Panel, weiß, Kunststoff, mit Schloss| Breite | 297,4 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für | Handtuch |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 336 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Serie | ParadiseLine |
| Tiefe | 150,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
CWS Hygiene CWS F.Papiersp. ParadiseLine Paper Slim vormont. m Pan, we., Kunstst., m Schloss
Produktinformationen des Herstellers
336 x 297,4 x 150,5 mm, geeignet für die Ausgabe von Papierhandtüchern in Lagenfalzung (C- oder V-Falzung und Multifold) und Zickzackfalzung (Z-Falzung) in den meisten handelsüblichen Größen, für ca. 300 Faltpapierhandtücher, Gehäuse aus schlagfestem und antistatischem Kunststoff, abgerundete Kanten, die weiße Front lässt sich durch Panels in unterschiedlichen Farben individuell gestalten, Faltpapierspender in Einzelverpackung mit Montageanleitung und Befestigungsmaterial
| Breite | 297,4 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für | Handtuch |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 336 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Serie | ParadiseLine |
| Tiefe | 150,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
CWS Hygiene CWS F.Papiersp. ParadiseLine Paper Slim vormont. m Pan, we., Kunstst., m Schloss
Produktinformationen des Herstellers
336 x 297,4 x 150,5 mm, geeignet für die Ausgabe von Papierhandtüchern in Lagenfalzung (C- oder V-Falzung und Multifold) und Zickzackfalzung (Z-Falzung) in den meisten handelsüblichen Größen, für ca. 300 Faltpapierhandtücher, Gehäuse aus schlagfestem und antistatischem Kunststoff, abgerundete Kanten, die weiße Front lässt sich durch Panels in unterschiedlichen Farben individuell gestalten, Faltpapierspender in Einzelverpackung mit Montageanleitung und Befestigungsmaterial
| Artikelnummer | 013526009501 |
|---|---|
| Hersteller | CWS Hygiene |
| Originalbezeichnung | 4622000 |
| Werksnummer | 4622000 |
| EAN | 4049657002421 |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |