Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec 80510
Controller IP20| Art der Steuerung | DMX |
|---|---|
| Ausführung | Kontrolleinheit |
| Breite | 86 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 29.1 mm |
rutec Controller IP20
Produktinformationen des Herstellers
Glas Touchpanel 4 Zonen syncron oder separat 3 Speicherungen mit Memory-Funktion pro Zone möglich gemäß DMX512 (1990) Standard Protokoll schnelle und präzise Dimmsteuerung geeignet für den Einbau in handelsüblichen Schalter- bzw. Hohlwanddosen für die Innenanwendung IP20 Schutzklasse III CE ROHS INPUT 12V-24V Maße 86x86x29,1mm
| Art der Steuerung | DMX |
|---|---|
| Ausführung | Kontrolleinheit |
| Breite | 86 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 29.1 mm |
rutec Controller IP20
Produktinformationen des Herstellers
Glas Touchpanel 4 Zonen syncron oder separat 3 Speicherungen mit Memory-Funktion pro Zone möglich gemäß DMX512 (1990) Standard Protokoll schnelle und präzise Dimmsteuerung geeignet für den Einbau in handelsüblichen Schalter- bzw. Hohlwanddosen für die Innenanwendung IP20 Schutzklasse III CE ROHS INPUT 12V-24V Maße 86x86x29,1mm
| Artikelnummer | 1053956 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | 80510 |
| Werksnummer | 80510 |
| EAN | 4012094805108 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |