Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEC122
Commercial 100kW mit 44,8kWh| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Gewicht | 554 kg |
| Höhe | 1549 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 45.88 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 44.8 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON Commercial 100kW mit 44,8kWh
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Gewicht | 554 kg |
| Höhe | 1549 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 45.88 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 44.8 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON Commercial 100kW mit 44,8kWh
| Artikelnummer | 6184641 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEC122 |
| Werksnummer | FEC122 |
| Lagerart | Beschaffungsware |