Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 492-08---11---6
Codeschloss autark 9Pers 1Tür Standalone| Ausführung | Registrierungsgerät |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 48 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 254 mm |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 9 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Werkstoff | Metall |
Eff-Eff Codeschloss autark 9Pers 1Tür Standalone
Produktinformationen des Herstellers
Als Zubehör gibt es Schlüsselrosetten in Europrofil- und Buntbartausführung.
| Ausführung | Registrierungsgerät |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 48 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 254 mm |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 9 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Werkstoff | Metall |
Eff-Eff Codeschloss autark 9Pers 1Tür Standalone
Produktinformationen des Herstellers
Als Zubehör gibt es Schlüsselrosetten in Europrofil- und Buntbartausführung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2774884 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 492-08---11---6 |
| Werksnummer | 492-08---11---6 |
| EAN | 4042203418134 |
| Zolltarifnummer | 83014019 |
| Lagerart | Lagerware |