Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 50011098D10211-
Codeschloss autark 99Pers 1Tür Standalone| Ausführung | Registrierungsgerät |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Breite | 41 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 312 mm |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 99 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP52 |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | Metall |
Eff-Eff Codeschloss autark 99Pers 1Tür Standalone
Produktinformationen des Herstellers
Verwendbar für alle europäischen (DIN-) Einsteckschlösser. Für Holz-, Stahl-oder Rohrrahmentüren. Die Hauptelektronik ist außen, die sicherheitsrelevante Elektronik befindet sich innen. Außendrücker freilaufend, Innendrücker ständig gekuppelt. Speichermöglichkeit für bis zu 99 PIN-Codes. LED für Statusanzeige.
| Ausführung | Registrierungsgerät |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Breite | 41 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 312 mm |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 99 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP52 |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | Metall |
Eff-Eff Codeschloss autark 99Pers 1Tür Standalone
Produktinformationen des Herstellers
Verwendbar für alle europäischen (DIN-) Einsteckschlösser. Für Holz-, Stahl-oder Rohrrahmentüren. Die Hauptelektronik ist außen, die sicherheitsrelevante Elektronik befindet sich innen. Außendrücker freilaufend, Innendrücker ständig gekuppelt. Speichermöglichkeit für bis zu 99 PIN-Codes. LED für Statusanzeige.
| Artikelnummer | 8519463 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 50011098D10211- |
| Werksnummer | 50011098D10211- |
| EAN | 8592721439204 |
| Lagerart | Beschaffungsware |