Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Clage 1500-15133
Clage Klein-Durchlauferhitzer MCX BLUE 3,5 kW, 220-240 V, mit Einhebelmischer, mit Stecker, elektronisch| Anschluss Warmwasser | Außengewinde |
|---|---|
| Anschluss kaltes Trinkwasser | Außengewinde |
| Anschlussleistung | 3,5 kW |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Art der Regelung | elektronisch |
| Bedienung | manuell |
| Breite | 186 mm |
| Druckart | geschlossen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Geeignet für KNX | ja |
| Geeignet für Kunststoffrohre | ja |
| Geeignet für vorerwärmtes Wasser | ja |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Heizsystem | Blankdraht |
| Höhe | 135 mm |
| Leistung | 3,5 kW |
| Leistungsregelung | elektronisch |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. zulässiger Betriebsdruck | 10 bar |
| Mit Armatur | ja |
| Mit Display | ja |
| Modell | MCX BLUE |
| Montageart | Untertisch |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 3/8 Zoll |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 3/8 Zoll |
| Nenndurchmesser kaltes Trinkwasser | 3/8 Zoll |
| Nenninhalt | 0,2 l |
| Nennleistung | 3,5 kW |
| Nennspannung 1 | 230 V |
| Nennspannung 2 | 230 V |
| Produktklasse | Durchlauferhitzer |
| Rohraußendurchmesser kaltes Trinkwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser warmes Trinkwasser | 9 mm |
| Schutzart (IP) | IP25 |
| Temperaturanzeige | digital |
| Tiefe | 87 mm |
| Werkstoff des Druckbehälters | Kunststoff |
Clage Clage Klein-Durchlauferhitzer MCX BLUE 3,5 kW, 220-240 V, m EHM, m St., el
Produktinformationen des Herstellers
im Set mit Einhebelmischer für Händewaschen, vom Armaturenkörper entkoppelte Wasserwege und nickel- und bleifreie Materialien, EASY FIX-Befestigungssystem mit Zugknopf-Ablaufgarnitur, steckerfertig, IP 25, 13,5 x 18,6 x 8,7 cm, Blankdraht-Heizsystem IES(R), auswechselbare Heizkartusche, abnehmbare Blende für den Zugang zur Haubenschraube. Elektrischer Anschluss:1AC/N/PE, Nennspannung (V):230
| Anschluss Warmwasser | Außengewinde |
|---|---|
| Anschluss kaltes Trinkwasser | Außengewinde |
| Anschlussleistung | 3,5 kW |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Art der Regelung | elektronisch |
| Bedienung | manuell |
| Breite | 186 mm |
| Druckart | geschlossen |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Geeignet für KNX | ja |
| Geeignet für Kunststoffrohre | ja |
| Geeignet für vorerwärmtes Wasser | ja |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Heizsystem | Blankdraht |
| Höhe | 135 mm |
| Leistung | 3,5 kW |
| Leistungsregelung | elektronisch |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. zulässiger Betriebsdruck | 10 bar |
| Mit Armatur | ja |
| Mit Display | ja |
| Modell | MCX BLUE |
| Montageart | Untertisch |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 3/8 Zoll |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 3/8 Zoll |
| Nenndurchmesser kaltes Trinkwasser | 3/8 Zoll |
| Nenninhalt | 0,2 l |
| Nennleistung | 3,5 kW |
| Nennspannung 1 | 230 V |
| Nennspannung 2 | 230 V |
| Produktklasse | Durchlauferhitzer |
| Rohraußendurchmesser kaltes Trinkwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser warmes Trinkwasser | 9 mm |
| Schutzart (IP) | IP25 |
| Temperaturanzeige | digital |
| Tiefe | 87 mm |
| Werkstoff des Druckbehälters | Kunststoff |
Clage Clage Klein-Durchlauferhitzer MCX BLUE 3,5 kW, 220-240 V, m EHM, m St., el
Produktinformationen des Herstellers
im Set mit Einhebelmischer für Händewaschen, vom Armaturenkörper entkoppelte Wasserwege und nickel- und bleifreie Materialien, EASY FIX-Befestigungssystem mit Zugknopf-Ablaufgarnitur, steckerfertig, IP 25, 13,5 x 18,6 x 8,7 cm, Blankdraht-Heizsystem IES(R), auswechselbare Heizkartusche, abnehmbare Blende für den Zugang zur Haubenschraube. Elektrischer Anschluss:1AC/N/PE, Nennspannung (V):230
| Artikelnummer | 12434083 |
|---|---|
| Hersteller | Clage |
| Originalbezeichnung | 1500-15133 |
| Werksnummer | 1500-15133 |
| EAN | 4010436151333 |
| Zolltarifnummer | 85161011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |