Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1153750
CEE-Kombi Kst gr IP44 2x16A5p400V 4Steckd| Absicherung | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| Farbe | grau |
| Handhabung | tragbar |
| Kabellänge | 2 m |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
BRENNENSTUHL 2 x CEE 400V/16A | 4 x 230V Schuko-Steckdose | 2 m Gummizuleitung H07 | Gestell
Produktinformationen des Herstellers
Der Stromverteiler von Brennenstuhl besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Er ist extrem robust und eignet sich ideal für den Baustelleneinsatz oder allgemein für den Industrie- und Handwerksbereich. Der stabile, schlagfeste und spritzwassergeschützte Stromverteiler mit Kunststoffgehäuse kann außerdem dank ölbeständigem Kabel dauerhaft in Außenbereichen eingesetzt werden. Zudem überzeugt der Stromverteiler durch folgende Eigenschaften: * Ideal für den harten Einsatz * Schutzart: IP44 * Steckdosen: 2x CEE 400V/16A, 4x 230V Schutzkontakt Steckdosen * Kabellänge: 2m * Kabelqualität: Gummi-Neopren * Kabelbezeichnung: H07RN-F 5G1,5 * Maximale Strombelastbarkeit: 16 A
| Absicherung | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| Farbe | grau |
| Handhabung | tragbar |
| Kabellänge | 2 m |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
BRENNENSTUHL 2 x CEE 400V/16A | 4 x 230V Schuko-Steckdose | 2 m Gummizuleitung H07 | Gestell
Produktinformationen des Herstellers
Der Stromverteiler von Brennenstuhl besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Er ist extrem robust und eignet sich ideal für den Baustelleneinsatz oder allgemein für den Industrie- und Handwerksbereich. Der stabile, schlagfeste und spritzwassergeschützte Stromverteiler mit Kunststoffgehäuse kann außerdem dank ölbeständigem Kabel dauerhaft in Außenbereichen eingesetzt werden. Zudem überzeugt der Stromverteiler durch folgende Eigenschaften: * Ideal für den harten Einsatz * Schutzart: IP44 * Steckdosen: 2x CEE 400V/16A, 4x 230V Schutzkontakt Steckdosen * Kabellänge: 2m * Kabelqualität: Gummi-Neopren * Kabelbezeichnung: H07RN-F 5G1,5 * Maximale Strombelastbarkeit: 16 A
| Artikelnummer | 4986568 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1153750 |
| Werksnummer | 1153750 |
| EAN | 4007123075539 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Lagerware |